Результаты Чемпионата и Первенства Республики Крым по ММА 09.12.2017 г.

Результаты Чемпионата и Первенства Республики Крым по ММА <nobr>09.12.2017 г.</nobr>

В субботу, 9 декабря, состоялся захватывающий Чемпионат и Первенство Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА).

В церемонии открытия приняла участие министр спорта Елизавета Кожичева, которая пожелала всем спортсменам успехов и силы, как в этом турнире, так и в последующих соревнованиях.

По 10 - 15 спортсменов в каждой вестовой категории -это самый большой количественный показатель за всю историю развития данного вида на полуострове.

Участники в очередной раз показали высокий уровень подготовки, хорошую технику, и по-настоящему напряжённую борьбу и в результате завоевали следующие призовые места: 

Первенство среди юниоров 16-17 лет и юношей 18-20 лет: 

Весовая категория до 56.7 кг: 

1 место – Кулиев Кенан (Клуб «Хануман» г. Феодосия) 
2 место –Власов Денис (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Столяров Георгий ( Клуб «Возрождение» г. Керчь) 

Весовая категория до 61,2 кг: 

1 место – Оганесян Эдуард (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
2 место – Файнтух Михаил (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 
3 место –Герус Илья (Клуб «Возрождение» г. Керчь) 

Весовая категория до 65,8 кг: 

1 место – Ковалевский Ренат (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Смуров Владимир (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Мельчуков Егор (Клуб «Барс» г. Ялта) 
3 место – Маслов Дмитрий (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 

Весовая категория до 70,3 кг: 

1 место – Самедов Расул (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 
2 место –Апкаев Анзор (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 
3 место – Печкин Сергей (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Манукян Эдгар (Клуб «Аскер» г. Евпатория) 

Весовая категория до 77,1 кг: 

1 место – Хуторянский Александр (Клуб «Барс» г. Ялта) 
2 место – Петрушинец Максим (ДЮСШ г. Симферополь) 
3 место – Кичик Макар (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 
3 место – Балков Михаил ( Клуб «Возрождение» г. Керчь) 

Весовая категория до 93 кг: 

1 место – Красюк Евгений (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 
2 место – Швец Никита (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 


Результаты ЧЕМПИОНАТА Республики Крым (ММА): 

Весовая категория до 56.7 кг: 

1 место – Магамедов Гайдар (Клуб «Динамо» г. Симферополь) 
2 место– Сейдаметов Эльдар (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
3 место – Умеров Эрнест (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 

Весовая категория до 61,2 кг: 

1 место – Абибулаев Эмир (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
2 место– Ресуль Алим (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
3 место – Тен Артём (Клуб «Аскер» г. Евпатория) 
3 место – Акопян Артур (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 

Весовая категория до 65,8 кг: 

1 место –Бигвава Ако (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
3 место – Талубов Эрвин (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 

Весовая категория до 70,3 кг: 

1 место – Велиев Кемал (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
2 место–Тигиев Георгий (Клуб «Аскер» п. Кировское ) 
3 место – Щербак Артём (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 

Весовая категория до 77,1 кг: 

1 место – Абдулаев Абдулла (Клуб «Барс» г. Ялта) 
2 место–Курсеитов Абдразах (Клуб «Барс» г. Ялта) 
3 место – Дибиров Джабраил (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 
3 место – Харабет Евгений (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 

Весовая категория до 84 кг: 

1 место –Новиков Анатолий (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
2 место – Дегерменджи Арсен (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
3 место – Осадчий Петр (Клуб «Динамо» г. Симферополь) 
3 место – Ягъяев Хайсер (Клуб «Кн. Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 93 кг: 

1 место –Булкабаров Надыр (Клуб «Аскер» г. Симферополь) 
2 место – Новиков Константин (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 

Весовая категория 93+ кг: 

1 место –Булах Богдан (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 
2 место – Полеян Артур (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 
3 место – Жих Владимир (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 

Руководство Федерации СБЕ (ММА) Республики Крым в лице президента Владимира Цой выражает благодарность всем участникам Чемпионата и руководителям Федераций, спортивных Клубов!!!