Результаты открытого турнира по грэпплингу «Кубок Торнадо» 17-18 ноября 2018г., г.Симферополь, Республика Крым

Результаты открытого турнира по грэпплингу «Кубок Торнадо» 17-18 ноября 2018г., г.Симферополь, Республика Крым

 

Открытый турнир, который собрал лучших спортсменов Крыма, прошел в Симферополе с 17 по 18 ноября 2018 г. на базе легкоатлетического манежа КФУ им. В. И. Вернадского.

В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов. Особое внимание заслуживает рекордное для полуострова количество детей.

Схватки проводились в разных весовых категориях. Победители определялись среди детей, юношей и взрослых. Поединки, как у взрослых, так и у детей, прошли на высоком техническом уровне, а эмоции просто зашкаливали.

Представляем вашему вниманию результаты турнира:

Дети 6-7 лет (2011-2012г.) 
Весовая категория до 21 кг. 
1 место – Воропай Михаил (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Марченко Антон (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Пархоменко Арсений (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – ИликаевКамиль (Торнадо, Симферополь) 

Вестовая категория до 23 кг. 
1 место – Сальный Максим (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Марченко Александр (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Большаков Максим (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Воронович Артем (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 25 кг. 
1 место – Громик Родион (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место –Чернышов Кирилл (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Куликов Артем (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место - Митрохин Александр (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 27 кг. 
1 место – Ревякин Максим (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – ВелиулаевЭмин (Анкабут, пгт.Зуя) 
3 место – Сивцев Артем (Доброта, г.Судак) 

Весовая категория до 30 кг. 
1 место – Глущенко Булат (Спартак, г.Судак) 
2 место – Семешко Денис (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Таджибаев Эрнест (Анкабут, пгт.Зуя) 
3 место – Мартынов Кирилл (Кафа, г.Феодосия) 

Весовая категория до 33 кг. 
1 место – Рован Назар (Боец, Нижнегорский район) 
2 место – Родэ Фадей (Доброта, гСудак) 

Дети 8-9 лет (2009-2010г.) 
Весовая категория до 21 кг. 
1 место – Марченко Александр (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 25кг. 
1 место – Куртбеддинов Муслим (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Юнусов Айяр (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Афанютин Владимир (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Заславская София (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 27кг. 
1 место – ВелиляевАлим (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Мыцыков Иван (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Луговой Иван (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Шпак Артем (Спартак, г.Судак) Дисквалификация, в связи с некорректным поведением представителей спортсмена. 


Весовая категория до 30кг. 
1 место – Ильченко Лев (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – Аблаев Эмир (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Абрамов Константин (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 
3 место – Дурсунов Мустафа (Анкабут, пгт.Зуя) 

Весовая категория до 33 кг. 
1 место – Громик Владимир (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – Куликов Максим (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Клевцевич Евгений (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Захарук Даниил (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 36кг. 
1 место – Здоров Лука (Торнадо, Симферополь) 
2 место – Михель Ян (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Тимченко Матвей (Спартак, г.Судак) 
3 место –Томилов Артем (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 40кг. 
1 место – Пантелеев Ярослав (Динамо, г.Симферополь) 
2 место – Уланов Тимофей (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Алкексютин Владислав (Боец, пгт.Нижнегорский) 
3 место – Поздняков Владислав (Кафа, г.Феодосия) 

Весовая категория до 44кг. 
1 место – Никифоров Никита (Спарта, г.Феодосия) 
2 место – Ткаченко Максим (Боевая Русь, г.Евпатория) 

Дети 10-11 лет (2007-2008г.) 
Весовая категория до 27кг. 
1 место – Сафронов Максим (Спарта, г.Феодосия) 
2 место – Бугров Алексей (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Глущенко Алексей (Доброта, г.Судак) 
3 место – Ельчуков Георгий (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 30кг. 
1 место – Левицкий Александр (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – УралбаевБекир (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Ветелюев Николай (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Филатов Никита (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 33кг. 
1 место – Будько Александр (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Мамутов Аким (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Ермолаев Максим (ТТ, г.Феодосия) 
3 место – АбильтаровЭрфан (Анкабут, пгт.Зуя) 

Весовая категория до 36кг. 
1 место – АбдульвааповРефат (Анкабут, пгт.Зуя) 
2 место – Алексютин Богдан (Боец, Нижнегорский район) 
3 место – ЧилигировНури (Аскер, г.Евпатория) 
3 место – Король Дмитрий (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 

Весовая категория до 40кг. 
1 место –Заславский Николай (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Линенко Роман (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Прима Даниил (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Абдураимов Руслан (Анкабут, пгт.Зуя) 

Весовая категория до 44кг. 
1 место – Щеткин Григорий (Динамо, г.Симферополь) 
2 место – Шоломницкий Егор (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Микляев Владимир (Доброта, г.Судак) 

Весовая категория до 48кг. 
1 место – Щеткин Григорий (Динамо, г.Симферополь) 
2 место – Солдаткин Ярослав (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Морозов Александр (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Зайченко Николай (Боец, Нижнегорский район) 

Весовая категория до 52кг. 
1 место – Зубарев Артур (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Логвинов Максим (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Шрамков Егор (Анкабут, пгт.Зуя) 
3 место – Масесов Даниэль (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 56кг. 
1 место – Данильченко Даниил (Боец, Нижнегорский район) 
2 место – СаитжалиловСабри (Анкабут, пгт.Зуя) 
3 место – Варданян Максим (Доброта, г.Судак) 

Дети 12-13 лет (2005-2006г.) 
Весовая категория до 30кг. 
1 место – Смагин Виктор (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – Баталин Александр (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 34кг. 
1 место – Зибров Егор (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Оганян Давид (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 38кг. 
1 место – Аблаев Эльдар (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Мевлюдов Ренат (Динамо, г.Симферополь) 
3 место – Русский Даниил (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – ФакриевКемал (Аскер, г.Евпатория) 

Весовая категория до 42кг. 
1 место – Хлапонин Даниил (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Сайидов Алан (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Баранников Даниил (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Оганесян Роман (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 46кг. 
1 место – Ещенко Александр (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – Апостолов Ярослав (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Ткачук Станислав (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Шегедеев Данило (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 50кг. 
1 место – Куценко Вадим (Спарта, г.Феодосия) 
2 место – Шпачек Роман (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Лисовой Евгений (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Каргин Родион (Боец, Нижнегорский район) 

Весовая категория до 55кг. 
1 место – Зелинский Ярослав (Динамо, г.Симферополь) 
2 место – Ковалев Павел (Кафа, г.Феодосия) 
3 место – Клицко Иван (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Лели Данил (КМАО) 

Весовая категория до 60кг. 
1 место – Барин Никита (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – Миготченко Влад (Доброта, г.Судак) 
3 место – Яковишин Александр (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 66кг. 
1 место – Косенко Владимир (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Пилержинский Максим (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Суслов Владислав (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 72кг. 
1 место – Пилержинский Максим (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Кареев Глеб (Доброта, г.Судак) 

Весовая категория 72+ 
1 место – Игнатьев Артем (Торнадо, г.Симферополь) 

Юноши 14-15 лет (2003-2004г.) 
Весовая категория до 38кг. 
1 место – Журавлев Иван (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
2 место – УмеровСеитабла (Анкабут, пгт.Зуя) 

Весовая категория до 47кг. 
1 место – Радченко Иван (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 53кг. 
1 место – Демиденок Арткр (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Пархоменко Святослав (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Андреев Владимир (Спарта, г.Феодосия) 
3 место – Штукарь Владимир (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 59кг. 
1 место – Сончик Игорь (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Заславья Дмитрий (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Хачатурова Кристина (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 66кг. 
1 место –Мазуркевич Даниил (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Харьков Артур (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Каримов Камран (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Дьяченко Глеб (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 73кг. 
1 место – Каримов Камран (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Поцелуйко Евгений (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 
3 место – Павлов Михаил (Динамо, г.Симферополь) 
3 место – Мониц Егор (Анаконда, г.Севастополь) 

Весовая категория 73+ 
1 место – Хода Александр (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Павлов Михаил (Динамо, г.Симферополь) 

Старшие юноши 16-17лет (2001-2002г.) 
Весовая категория до 46кг. 
1 место – Исмаилов Ибрам (Кафа, г.Феодосия) 

Весовая категория до 50кг. 
1 место – Матевосян Артем (ГрэйсиБарра, г.Севастополь) 

Весовая категория до 54кг. 
1 место – Кованева Валерия (Кафа, г.Феодосия) 
1 место – Матевосян Артем (ГрэйсиБарра, г.Севастополь) 
2 место – Клигман Максим (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Исмаилов Ибрам (Кафа, г.Феодосия) 
3 место – Абдуллин Эрнест (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 58кг. 
1 место – Хачатурова Кристина (Торнадо, г.Симферополь) 
1 место – Костюков Семен (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Шевчук Денис (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – ГедакянАйкович (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 63кг. 
1 место – Шевчук Денис (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место –НайбаровСидик (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Соколов Дмитрий (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Казак Иван (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Весовая категория до 69кг. 
1 место – Пилержинский Александр (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Ковалевский Ренат (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Якуба Прохор (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
3 место – НайбаровСидик (Боевая Русь, г.Евпатория) 

Весовая категория до76кг. 
1 место – Абдрахманов Владислав (Князь Владимир, г.Севастополь) 
2 место – Ребраков Кирилл (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Мизунский Кирилл (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
3 место – Пилержинский Александр (Боевая Русь, г.Евпатория) 

Весовая категория до 85кг. 
1 место – Михайлов Роман (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 
2 место – Воецкий Егор (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория 85+кг. 
1 место – Шафигуллин Тимур (Князь Владимир, г.Севастополь) 

Юниоры 18-19лет (1999-2000г.) 
Весовая категория до 62кг. 
1 место – Раифов Эмир (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Кулиев Кенан (Кафа, г.Феодосия) 
3 место –Шевченко Никита (Боец, Нижнегорский район) 
3 место – Хайбуллаев Тимур (Анкабут, пгт.Зуя) 

Весовая категория до 66кг. 
1 место – Алиев Хаваж (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Тимофеев Богдан (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 

Весовая категория до 77кг. 
1 место – Федоров Данил (Боевая Русь, г.Евпатория) 
2 место – Грязнов Вадим (Боец, Нижнегорский район) 
3 место – Португальский Александр (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 
3 место – Тазаев Артур (Динамо, г.Симферополь) 

Взрослые 20 лет и старше (1998+) 
Весовая категория до 58кг. 
1 место – Кулиев Кенан (Кафа, г.Феодосия) 

Весовая категория до 62кг. 
1 место – БигваваАкаки (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Островский Руслан (Князь Владимир, г.Севастополь) 
3 место – Кулиев Кенан (Кафа, г.Феодосия) 
3 место – Лубинец Леонид (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 66кг. 
1 место – Алиев Хаваж (Торнадо, г.Симферополь) 
1 место – Шерстнев Анатолий (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
3 место – Зубков Андрей (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Нигосян Вилен (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 

Весовая категория до 71кг. 
1 место – Алиев Хаваж (Торнадо, г.Симферополь) 
1 место – Волков Денис (ГрэйсиБарра, г.Севастополь) 
2 место – Мельников Владимир (Боевая Русь, г.Евпатория) 
3 место – Колпак Константин (Академия грэпплинга, г.Евпатория) 
3 место – Еногян Артур (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 77кг. 
1 место – БигваваБессарион (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Кучеров Ресуль (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Кадиев Сейяр (Анкабут, пгт.Зуя) 
3 место – Мельников Владимир (Боевая Русь, г.Евпатория) 

Весовая категория до 84кг. 
1 место – Нипеев Виталий (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Шейхов Артур (Динамо, г.Симферополь) 
3 место – Колосов Александр (Самбо, г.Ялта) 
3 место – Широков Игорь (КМАО, г.Симферополь) 
3 место – Эльдаров Джафер (Динамо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 92кг. 
1 место – АбдимиталШумкар (Торнадо, г.Симферополь) 
2 место – Петров Руслан (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Котов Евгений (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Котов Тимофей (Торнадо, г.Симферополь) 

Весовая категория до 100кг. 
1 место – Старух Сергей (Динамо, г.Симферополь) 
2 место – Сташенко Станислав (ФСКБИ №1, г.Севастополь) 
3 место – Трифонов Дмитрий (Торнадо, г.Симферополь) 
3 место – Булах Богдан (Самбо, г.Ялта) 

Командные места:

1 место - Торнадо:
золото - 21
серебро - 11
бронза - 20

2 место - Князь Владимир:
золото - 9
серебро - 9
бронза - 11

3 место - Боевая Русь:
золото - 8
серебро - 10
бронза - 5

3 место - Динамо:
золото - 5
серебро - 5
бронза - 11