Первенство Республики Крым по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Первенство Республики Крым по смешанным боевым единоборствам (ММА)

В эту субботу, 3 марта, состоялось Первенство Республики Крым по смешанным боевым единоборствам (ММА) 2018г.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте 12 -18лет. 

Позвольте с радостью представить список спортсменов, которые завоевали призовые места: 

Юноши (12 -13 лет) 

Весовая категория до 40 кг: 

1 место – Аблаев Эльдар (Клуб «Торнадо», г. Симферополь) 
2 место – Саидов Алан (Клуб «Торнадо», г. Симферополь)
3 место – Евплов Сергей (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Богатырёв Сергей ( Клуб «Кафа» г. Феодосия) 

Весовая категория до 44 кг: 

1 место – Красногрудь Вадим (Клуб «Барс» г. Ялта) 

Весовая категория до 48 кг: 

1 место – Шпачек Роман (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 
2 место – Лели Даниил (Клуб «КМАО») 

Весовая категория до 57 кг: 

1 место – Моргунов Никита (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 
2 место – Косенко Владимир (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Юноши (14 – 15 лет) 

Весовая категория до 40 кг: 

1место – Кочура Владислав (Клуб «Торнадо», г. Симферополь) 
2 место – Оганесян Роман (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 40 кг: 

1место – Попов Михаил (Клуб «Доброта» г. Судак) 

Весовая категория до 52 кг: 

1 место – Демидёнок Артур (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Ведешин Вячеслав (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь)
3 место –Суслов Владислав (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 57 кг: 

1 место – Литвинюк Андрей (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Темеркаев Руслан (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 
3 место – Каримов Кемран (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 

Весовая категория до 62 кг: 

1 место – Мазеркевич Данил (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Харьков Артур (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Лагутенко Иван (Клуб «Барс» г. Ялта) 

Весовая категория до 93 кг: 

1 место – Богданов Захар (Клуб «Барс» г. Ялта) 

Юноши (16 -17 лет) 

Весовая категория до 48 кг: 

1 место – Магомедов Мурад (Клуб «КМАО») 

Весовая категория до 57 кг: 

1 место – Костюков Семён (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Романенко Никита (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Меметов Абдул-Азис ( Клуб «Кафа» г. Феодосия) 

Весовая категория до 61,2 кг: 

1 место – Мазуркевич Дилявер (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Файнтух Михаил (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Раифов Эмир (Клуб «Торнадо», г. Симферополь) 

Весовая категория до 65,8 кг: 

1 место – Ковалевский Ренат (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Смуров Владимир (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место –Соловей Владимир (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 70,3 кг: 

1 место – Воробьев Юрий (Клуб «Барс» г. Ялта) 
2 место – Сколота Юрий ( Клуб «Кафа» г. Феодосия) 
3 место – Суслинец Андрей (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 77,1кг: 

1 место – Хуторянский Александр (Клуб «Барс» г. Ялта) 
2 место – Абдурахманов Владислав (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 

Весовая категория до 84 кг: 

1 место – Чумак Степан (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Нейжмаков Александр (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
3 место – Аркаев Евгений (Клуб «Барс» г. Ялта) 

Юниоры (18 – 20 лет) 

Весовая категория до 57 кг: 

1 место –Кулиев Кенан (Клуб «Кафа» г. Феодосия) 
2 место – Сейдаметов Эльдар (Клуб «Торнадо», г. Симферополь) 
3 место – Власов Денис (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 

Весовая категория до 65,8 кг: 

1 место – Оганесян Эдуард (Клуб «Торнадо» г. Симферополь) 
2 место – Озеров Максим (Клуб «Боевая Русь» г. Евпатория) 

Весовая категория до 70,3 кг: 

1 место – Самедов Расуль
2 место – Матораджи Кадыр (Клуб «Доброта» г. Судак) 
3 место – Насыров Эшреф (Клуб «КМАО») 

Весовая категория до 77,1 кг: 

1 место – Магомедов Мавсар (Клуб «Беркут») 
2 место – Петрушинец Максим (Клуб «Барс» г. Ялта) 
3 место – Чуприн Владимир (Клуб «Доброта» г. Судак) 
3 место - Александр Аралов (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь)

Весовая категория до 84 кг: 

1 место – Темиров Александр (Клуб «Князь Владимир» г. Севастополь) 
2 место – Брагин Александр (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта) 

Весовая категория до 93 кг: 

1 место – Красюк Евгений (Клуб «Самбо и дзюдо» г. Ялта)